Уведомление от Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края о сроках охоты в 2023 г. | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Уведомление от Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края о сроках охоты в 2023 г.

Министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Приморского края уведомляет, что в соответствии с постановлением Губернатора Приморского края от 18.03.2022 № 21-пг «О внесении изменений в постановление Губернатора Приморского края от 8 октября 2012 года  № 67-пг «О видах разрешенной охоты и параметрах осуществления охоты на территории Приморского края» на территории охотничьих угодий Партизанского городского округа в 2023 году с 25 марта открывается охота на селезней уток и гусей, с  15 апреля на вальдшнепа. Охота осуществляется в течение 10 дней. Охота на селезней уток с использованием живых подсадных (манных) уток осуществляется в период с 11  марта по 25 апреля. Также с 21 марта по 30 апреля открывается охота на бурого медведя.

На территории Партизанского городского округа осуществляют деятельность следующие охотпользователи: общественная организация охотников и рыболовов «Дальзавод» Приморского края, Партизанская городской общественной организации охотников и рыболовов, общество с ограниченной ответственностью «Зяркина Падь», акционерное общество «Приморские лесопромышленники».