2021.04.12 Осторожно: мошенники! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал
2021.04.12  Осторожно: мошенники!

Управление Пенсионного фонда РФ в г. Партизанске Приморского края предупреждает граждан о необходимости быть бдительными и никому не сообщать свои персональные данные и реквизиты банковских карт, особенно их CVC-коды!

Если вам поступает звонок от якобы сотрудников Пенсионного фонда или иных организаций, которые просят продиктовать персональные данные, данные карт и коды из СМС – это мошенники. Сотрудники ПФР никогда не запрашивают по телефону реквизиты банковских карт.

Чтобы не стать жертвой мошенников, необходимо прервать разговор. Если есть сомнения в правильности ваших действий, перезвоните в ту организацию, представителем которой назвался звонящий.

Напоминаем, что прием населения по всем вопросам деятельности Пенсионного фонда осуществляется непосредственно в клиентских службах территориальных органов ПФР. Контакты территориальных управлений ПФР Приморского края размещены на сайте ПФР в разделе «Адреса клиентских служб» на интерактивной карте.

Услуги Пенсионного фонда можно также получить в многофункциональных центрах по месту жительства и через Интернет с помощью «Личного кабинета гражданина» на сайте pfr.gov.ru и Единого портала государственных услуг gosuslugi.ru.

 

Телефоны для справок:

в Клиентской службе г. Партизанска  8-42363-67805; 8-42363-69910

в Клиентской службе  Партизанского района 8-42365-22554; 8-42365-22518.

 

Ирина Довыденко, руководитель клиентской службы