ВЕСЕННИЙ БАЛ 2024 | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал
ВЕСЕННИЙ БАЛ 2024

             Впервые в Партизанском городском округе по совместной инициативе начальника управления образования и руководителей образовательных учреждений был организован Пушкинский весенний бал. Мероприятие проходило в единственном в городе месте, достойном такого события - Дворце культуры "Лозовый". Высокие потолки, величественные колонны, барельефы и металлические люстры - все это создает ту самую волшебную атмосферу бала.                           

             14 марта 2024 г. старшеклассники всех школ города стали участниками этого красивого праздника! Вместе со своими воспитанниками приехали руководители учреждений, пришли посмотреть на зрелищное мероприятие, а кое-кто и поучаствовать, жители города. Девушки в бальных платьях, парни в строгих костюмах, продемонстрировали свои таланты и представили зрителям такие танцы, как вальс, полька, полонез, менуэт. Душевные романсы вокалистов и классическая музыка в исполнении воспитанников Детской школы искусств создавали неповторимую ауру праздника, ушедшего корнями в историю России XIX века.

             Все участники получили массу положительных эмоций! По мнению А.В. Фёдоровой - начальника управления образования, такое яркое мероприятие должно стать традиционным не только для старшеклассников, но и для всех детей и их родителей!