Волонтеры рассказали школьникам, как правильно проголосовать за благоустройство городской среды | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Волонтеры рассказали школьникам, как правильно проголосовать за благоустройство городской среды

Волонтеры рассказали школьникам, как правильно проголосовать за благоустройство городской среды

21 мартак  активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели опрос по благоустройству городской среды в средней школе №6.

Ответственная за мероприятия Олеся Ошиток  рассказала  учащимся  8 и 11 классов, как можно проголосовать за объект благоустройства, на какой платформе можно это сделать и как важно для нашего города принять участие в таком масштабном мероприятии.

Напоминаем, голосование по выбору общественных территорий в Приморском крае в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» продлится до конца апреля. Жителям Партизанского городского округа предложено выбрать  один из элементов благоустройства городской площади, реконструкция которой началась в прошлом году. Сделать это очень просто. 

- Для начала необходимо перейти по ссылке: https://25.gorodsreda.ru и нажать кнопку «голосовать».

- Следующим шагом станет выбор муниципалитета (необходимо нажать «Партизанский»), после чего станут доступны два варианта благоустройства, среди которых предстоит сделать выбор.

- Выберите понравившийся вариант и нажмите на кнопку «узнать подробности».

- Дальше жмем кнопку «Принять участие»

- Авторизуемся через портал Государственных услуг. 

После авторизации отдаем голос за понравившийся дизайн.

Отметим,  на утро 22 марта число проголосовавших составило уже более 2000 человек.

Время еще есть. Присоединяйтесь!  

Напомним, что благоустройство общественных пространств – дворов и парков – в Приморском крае проводится в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России Владимира Путина. Также преобразования происходят по краевой и федеральной программам «1000 дворов», конкурсу «Твой проект», а также в рамках создаваемых самими жителями ТОСОв.

Всего же за пять лет реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в регионе создано более 600 комфортных парков и скверов.