«Твой проект» - прием заявок завершается | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

«Твой проект» - прием заявок завершается

«Твой проект» - прием заявок завершается

Уважаемые жители городского округа!

Напоминаем, в воскресенье, 6 ноября заканчивается прием заявок  на конкурс «Твой проект». Для нас с вами это реальная возможность сделать наш округ  красивей, интересней и комфортней для проживания.

Данная программа начала работать не так давно, но  за  этот короткий период мы успели  привести в порядок многие общественные территории.  Посмотрите, как изменился сквер  ГДК. А какими новыми красками  засиял наш центр города, где появились   красивые пешеходные дорожки, одетые в новенькую брусчатку,  и  шахматные столики, современная детская площадка и  арт-объект – для знакомства с историей Партизанска.  

Но  неухоженных  территорий в округе еще много и  в наших силах привести их в порядок.

Для этого требуется немного. Чтобы подать заявку, надо зарегистрироваться  на портале госуслуг, зайти на сайт  pib.primorsky,ru и в разделе «Твой проект» при помощи кнопки «Подать заявку» сформулировать свою идею – описать проект, указав мероприятия и ожидаемые результаты.

Очень важные моменты – заявителю должно быть не менее 14 лет, а стоимость проекта не более 3 млн. рублей.

Далее  с 7 ноября по 6 декабря  будет производиться проверка полученной документации. А с 7 по 20  декабря  всем городом мы должны будем проголосовать за  поданные проекты -  наши   скверы и площадки, памятники и  спортивные объекты.    

Давайте все вместе дадим путевку в жизнь самым лучшим идеям. И уже через год увидим: как это здорово!