Жителей округа приглашают пройти 10 000 шагов вместе | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Жителей округа приглашают пройти 10 000 шагов вместе

Жителей округа  приглашают пройти 10 000 шагов вместе

6 апреля, в субботу,  в 12.00, в городском парке  стартует  Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни». Партизанцев  приглашают принять участие в акции и сделать первые шаги навстречу своему здоровью. В 2024 году День здоровья пройдет под девизом «Моё здоровье — моё право». Этот девиз напоминает о том, что право на здоровье — одно из базовых прав человека, от реализации которого зависят все остальные наши права.

Организаторами мероприятия является администрация  Партизанского городского округа при участии Партизанской городской больницы, Городского Дворца культуры,   профессиональных колледжей и образовательных учреждений, спортивной школы «Сучан»,  общественных организаций.  Присоединиться к общегородскому мероприятию приглашаются все желающие.

В программе мероприятия – активные развлечения  для всех возрастов и торжественные награждения, зарядка всей семьей, мастер-класс по скандинавской ходьбе, локальные площадки.

В этот день будет работать санитарный автомобиль. А затем все  желающие смогут сделать свои 10000 шагов по аллеям нашего замечательного парка.

Проведем этот активный  день всей семьей!