Награды партизанским волонтерам | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Награды партизанским волонтерам

Награды партизанским волонтерам

Члены  Партизанского  отделения «Молодой Гвардии Единой  России»   приняли участие  в новогоднем  краевом  семинаре, на котором были подведены итоги 2022 года и поставлены задачи на предстоящий, 2023 год.   

По словам руководителя нашего штаба Марии Гирфановой уходящий год был  насыщен важнейшими событиями, и это отмечалось в ходе мероприятия.  Одна из основных задач, которая была поставлена перед всеми его  участниками -  это  патриотическое воспитание  молодежи,  что сегодня особенно значимо и актуально!

Приятно, что в  ходе краевого  мероприятия   была отмечена работа  «Молодой гвардии» г. Партизанска, которая оказывает большую  реальную помощь семьям мобилизованных, малообеспеченным гражданам, участвует в благоустройстве города и уборке памятных мест. При этом, ребята  не считаются с личным временем, выходят  и в выходные,  и в праздничные дни. 

Троим из них – Роману Кубаху, Никите Азьмуко  и Роману Апарневу,  были вручены благодарственные письма  заместителя председателя правительства – министра культуры и архивного дела  Елены  Бронниковой.  

Руководителю штаба  Марии  Гирфановой  вручили благодарность  Губернатора Приморского  края Олега  Кожемяко – за личный вклад  в реализацию молодежной политики в Приморском крае!

За поддержку волонтерского движения  было вручено благодарственное письмо   председателю Думы Партизанского городского округа Владимиру  Красикову – от руководителя Приморского регионального  ВОО «Молодая Гвардия Единой России»  Юрия Бакурова.

Мы поздравляем  всех с достойными  наградами и  желаем  дальнейшего активного участия в волонтерском движении!