С праздником, дорогой Данил Терентьевич! | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

С праздником, дорогой Данил Терентьевич!

С праздником, дорогой Данил Терентьевич!

Участник Великой Отечественной войны  Данил Терентьевич Мигунов сегодня принимает многочисленные поздравления  с великим праздником Победы.

С утра с этим важным событием его пришли поздравить  глава городского округа секретарь местного отделения партии «Единая Россия»  Олег Бондарев, заместитель главы Михаил Романов и председатель городского Совета ветеранов  Людмила Кудрявых.

Грустно осознавать, но к 78-летию Победы в Партизанске осталось в живых  лишь два участника войны. Данил Терентьевич – один из них.    

И хотя за плечами у ветерана  долгая  жизнь, полная тревог и волнений,  он по-прежнему  бодр,  активен и удивляет своей энергетикой. Гостей он встречал  замечательными песнями – о войне и  о любви. И это был удивительный импровизированный концерт.

С главой города он говорил о том, что его более всего волнует, вспоминал свои прошлые молодые годы -  о службе в армии, об участии в боевых действиях в  Маньчжурии и,  конечно же, - о  работе  в милиции, которой он отдал долгие годы своей жизни.

С праздником вас, дорогой Данила Терентьевич, с Днем Победы! Мира, добра  Вам и благополучия!