И вновь Фестиваль собирает друзей | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

И вновь Фестиваль собирает друзей

И вновь Фестиваль собирает друзей

11 декабря  общественная экологическая организация  «Росток»  и школа №6  проводят IX Дальневосточный  фестиваль национальных культур.

К участию в  нем  приглашаются общественные организации, муниципальные учреждения, а также жители округа разных возрастов -  учащиеся, студенты, дошколята, педагоги, родители и  просто неравнодушные люди.

В программе Фестиваля:

  •  Выставка кукол: «Куклы народов России»,  «Куклы народов мира», «Куклы – обереги», «Куклы коренных народов Дальнего Востока, «Сказочные куклы», «Защитники Земли Русской» ( от  сказок и былин народов России до  современности)
  •  Выставка фотографий, рисунков, поделок на тему «Дети разных народов мы мечтою о мире живем», «Защитники Земли Русской» ( от сказок и былин народов России до современности). Работы принимаются до 9 декабря, размер  рисунков и фотографий -  А3,А4, обязательная подпись с обратной стороны.  Рисунки и фото  могут быть представлены в электронном виде по E-mail: rostok.09@mail.ru.
  • Выставка национальной кухни и национального костюма
  • Концертная программа «Хоровод дружбы»
  • Выставка  стихов, сказок,  рассказов, игр.

По итогам фестиваля его участники  будут награждены грамотами и подарками.

По всем вопросам участия в выставках и концертной программы  обращаться по адресу:  ОО «Росток»,  692853, г. Партизанск,

ул. Центральная, 19; тел. (42363) 607-25; моб.тел. 8-914-967-96-18; E-mail: rostok.09@mail.ru.