Тысячи фронтовых писем отправили приморцы участникам СВО | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Тысячи фронтовых писем отправили приморцы участникам СВО

Тысячи фронтовых писем отправили приморцы участникам СВО

Более 10 тысяч человек присоединились к патриотической акции «Приморье Za наших». Приморцы шьют одежду, пишут письма и отправляют открытки своим землякам – участникам специальной военной операции.

Как сообщили в региональном департаменте по делам молодежи, четвертая подобная акция проходит во Владивостоке на площадке Центра содействия развитию молодежи Приморского края. В ней принимают участие более 500 человек.

«Всего более 10 тысяч приморцев уже присоединились к акциям поддержки участников СВО в рамках цикла мероприятий “Приморье Za наших”. Волонтеры и неравнодушные граждане вяжут носки, шьют одежду пишут письма и делают открытки для военнослужащих», – отметили в ведомстве.

Добавим, каждый приморец может внести свой личный вклад и поддержать военных. Например, вступив в волонтерские организации «Святая София» или «Шьем для своих».

Отметим, патриотическая акция «Приморье Za наших» организована министерством культуры и архивного дела Приморского края совместно с департаментом по делам молодежи и волонтерской организацией «Святая София».